Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2015, 08:36
w@ngog w@ngog вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 194
w@ngog is on a distinguished road
По умолчанию

Не уверен что западу выгодны низкие цены на нефть..
в первую очередь низкая цена бьёт не по россии,, так как в россии большинство добытой нефти имеет низкую себестоимость, другое дело что продавая баррель нефти (156л) по цене выше 100 долларов и выше, государство привязало бюджет страны к нефте налогам..
в сша нефть добывают частные компании, и каждая добытая баррель нефти имеет высокую себестоимость.. проще говоря.. 50-60 доларов за баррель, рушат экономику самого сша.. ибо нет рентабельности..
думается мне..
лично мне.. что ето есть ценовой сговор саудовской аравии и россии, прежде всего против нефтяных компаний сша канады..

2. Преступность в россии не выше чем в европе.. такие факторы как, не контролируемый въезд в страну азиатских гастеров (узбеки, таджики и прочии)
словом работы на всех не хватает, особенно хорошо оплачиваемой, это и есть результат роста преступности в стране..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot