Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2014, 22:03
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Матроскин, не перекручевайте фраза «мы станем за спинами женщин и детей». Придется подучить. Итак семантические свойства предлога "за" - твор. п. при обозначении места позади чего-либо или кого-либо . Изучайте русский язык.
Послушайте новости, голосование в Донецке проходит без обстрелов. У кого-то остались сомнения кто на самом деле обстреливает Донецк?
А почему злобные, подлые, коварные, жестокие укры тепло принимали и голосовали на Х факторе за участников с донецкой, луганской обл. в частности Кривошапко Сашу, за Кузнецова Лешу и т.д., за участников с России, в этом сезоне российских участников тепло принимают. А почему тогда не стреляли, убивали?

Последний раз редактировалось Алина 1; 02.11.2014 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2014, 09:13
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 736
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Послушайте новости, голосование в Донецке проходит без обстрелов.
Почему в воскресенье, первый раз за несколько месяце не было обстрелов Донецка и Луганска? Украина очень хочет в Европу, и обстреливать европейских наблюдателей, приехавших на выборы, крайне недальновидно. Боюсь, как только наблюдатели уедут, обстрелы мирных жителей украинскими войсками вновь возобновятся... если не хуже... силовики восстановили боеспособность частей после разгрома в конце лета, и могут снова попытаться решить проблему отношений с Новороссией военным путём.

Такое дружное прекращение огня украинскими военными в воскресенье, развенчивает миф, что обстрелы по Донецку ведут неподконтрольные Киеву отряды нацгвардии. Всё четко контролируется, и возобновление обстрелов будет прямым обвинением Порошенко в уничтожении народа Украины.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политика украины, труды ленина, украинский народ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot