Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 28.03.2012, 09:11
СЕРГЕЙ ДИМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 марта координатор Левого фронта Сергей Удальцов и Борис Немцов, на данный момент представляющий незарегистрированную Партию народной свободы, озвучили намерения оппозиции. Планы были озвучены во время пикета в Новопушкинском сквере.

Как было сообщено – массовые митинги оппозиции ожидаются накануне инаугурации Путина.

С требованиями о досрочных парламентских и президентских выборах, как и раньше выступает большая часть активной оппозиции России. Эти требования они планируют вновь отстаивать 6 мая, а так же на Фестивале протеста 1 мая на Болотной площади.
С 15 по 22 апреля намечена “белая неделя”, на которую намечены конференции и “круглые столы”.

Newsliga.ru *сообщает, что на собрании было отмечено, что теперь организована новая форма уличный акций, во время проведения которой слово может предоставляться всем желающим, а Новопушкинский сквер таким образом станет столичным «Гайд-парком».
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot