Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 16.07.2008, 17:02
Аватар для Илья Пайм
Илья Пайм Илья Пайм вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 49
Илья Пайм is infamous around these parts
По умолчанию

В любом случае, рассказы женщин, по-видимому, подтверждались фактами. Официальная статистика, касавшаяся всего лишь одного из районов города, продемонстрировала, что всплеск рождаемости 12 июня произошел за счет других дней: 11 июня родилось двое детей, 12-го – 18, 13-го – ни одного, а 14-го – двое. Нормальный уровень составлял бы примерно 4 ребенка в день.
Главный врач районного роддома Людмила Ванина неприязненно отреагировала на мое предположение и заявила, что врачи не стали бы стимулировать роды только для того, чтобы улучшить статистику. 10 минут в течение нашего телефонного разговора она мне возражала, но потом проговорилась.
"Женщины хотят рожать в июне, вот и рожают в этот день, – сказала она. – Почему? Я не знаю. Может быть, потому, что получают подарки".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dumainfo ru - информационный портал о работе Государственной Думы
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot