Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2010, 18:01
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 292
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

58908. Карпова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург, менеджер по социально-культурному сервису 30.08.2010 17:44
* *Согласна, что с беспределом власти надо бороться! Вот только всегда возникает вопрос, а в силах ли мы сломить сложившуюся ситуацию, ведь под различными предлогами, мелкими заслугами и громкими пафосными речами наши "президенты" постоянно завоевывают уважение и преклонение значительной части электората, в основном пенсионного возраста, да и среднему все как то фиолетово... Но лучше уж что-то делать, чем прикрываться бессилием против власти. Поэтому я ЗА отставку, но пусть Господь пошлет нам лучшего!
58909. Фролова Ольга Николаевна, Екатеринбург, пенсионер 30.08.2010 15:46
* *Живу на грани нищеты,имею высшее образование,но пенсионная "реформа" лишила меня нормального существования.Почему госслужащие имеют свой,особенный пенсионный закон? Почему бывший президент и теперешний премьер проводит политику на уничтожение своего народа? Не умеешь руководить,сознайся, и уйди!!!
__________________
Всем друзьям -Добрый вечер.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot