Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2010, 16:01
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

И хотел истребить их, если бы Моисей, избранный Его, не стал пред Ним в расселине, чтобы отвратить ярость Его, да не погубит их.Пс.105;23
Дорогой Господь,научи нас молиться!Научи нас молиться так,как молился Моисей за вероотступный народ Божий.Господь,поднимай ходатаев для молитвы за народы,за семьи,за родственников,за коллег по работе,за соседей и друзей.Мы желаем чтобы все наши любимые спаслись,но не в силах спасать.Это может сделать лишь Иисус Христос,который был без греха и отдал Свою жизнь на голгофском кресте за всех нас.Прощение,которое Ты предлагаешь в Своем Сыне,должен каждый человек лично испросить и принять.
Мы ходатайствуем пред Тобой,наш великий Боже,за всех не спасенных,даруй им время для обдумывания,для образумления,а также возможность для искреннего покаяния.
Благословен Господь,Бог наш,Бог Израилев,от века и до века.
Во имя Иисуса Христа,Аминь!Аллилуйя!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot