Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2009, 19:11
Аватар для Беликова
Беликова Беликова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 15
Беликова is infamous around these parts
По умолчанию

Езжу в Абхазию с 2001 года, всегда в Гагру и по 2-м адресам. Я в этом вопросе консерватор: перемены с 2001 по нынешний год разительные и связаны прежде всего с изменением менталитета местных жителей. как только денежные вливания русских туристов накрыли абхазскую землю, ни намека не осталось на былое радушие и гостеприимство, за всем кроется корысть и желание хапнуть как можно больше.удорожание продуктов и сервиса происходит ежегодно от месяца к месяцу, изменений же качества сервиса, коммунальных работ и инфраструктуры в лучшую сторону отмечено не было(( местные жители, к сожалению, слишком ленивы, нахальны и хвастливы. с другой стороны, природа и климат заслуживают того, чтобы закрыть глаза на неоправданно высокие цены, отсутствие сервиса и ифраструктуры.
__________________
"Такие не спускаются с небес! Таких хранит себе хозяин рая, Лишь иногда пуская их на землю, Как будто бы от сердца отрывая!"
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10. ДИСКУССИЯ. Минусы отдыха в Абхазии. Вячеслав Касм Абхазия 337 22.10.2010 20:20
ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) Кириллова Курилка 11 21.10.2010 20:35
И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... Юрий Кам Россия 121 24.02.2010 12:30
Плюсы и минусы вашего возраста. Юлия Шэв Белоруссия 18 03.04.2009 13:11


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot