Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2010, 04:58
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго ждала в надежде, что кто-то ответит Елене Грисюк, но, к сожалению ответа не последовало. А это просто нельзя оставить без ответа.
Предположим, завтра бандиты, отнимут у Вас дом. Ясно, что Вы обратитесь в правоохранительные органы, а там Вам ответят.
- Что за амбиции женщина, они же тоже люди отняли и отняли ну и пусть живут себе на здоровье.
Вы, конечно же, согласитесь с ними и пойдете ночевать под мостом.
Помните, что преступление против человечности не имеют срока давности. Геноцид рано или поздно будет признан и осужден. День этот наступит, когда миром будут править не циники, которые до избрания на высокий пост говорят одно, *после чего *другое, а добропорядочные люди, для которых общечеловеческие ценности важнее всего.
И еще, чтобы хотя бы приблизительно знать, что такое горе найдите пару документальных книг о геноциде и утруждайте себя прочесть их. Когда кровь будет застывать в жилах от прочтенного, когда нервы не выдержат читать дальше, тогда может, поймете, что такое горе.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черта характерно только армянам, или чем мы отличаемся от других народов? Narine Gvi Армения 69 06.03.2017 14:02
ПОНИМАЕТЕ- ЛИ ВЫ ЧТО РУСЬ= УКРАИНА..А МОСКОВИЯ= РФ + ОККУПИРОВАННЫЕ ЗЕМЛИ? ЗА УКРАНУ Политика в мире 2 23.09.2010 09:25
Турки ищут в песне Евы Ривас скрытый намек на Геноцид армян. А как вы думаете? престиж Армении поднимает Евровидение? KISTINA OvОk Армения 11 09.09.2010 09:58
Шестая часть Земли,с названьем кратким-Русь. Расскажите,Россия,какая она?... Татьяна Дэма Россия 6 15.05.2010 08:56
Белорусы выйдут на субботник и отдадут деньги на агрогородки Бомба Белоруссия 85 12.04.2009 21:27


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot