Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 12.04.2010, 10:47
Аватар для Всеволод Таду
Всеволод Таду Всеволод Таду вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 10
Всеволод Таду is infamous around these parts
По умолчанию

Нет дела - нет проблем у тех тварей, которые, имея огромные полномочия, вместо того, чтобы расследовать преступление, покрывают гоп-компанию выродков, совершивших зверское убийство. Те, которые мучили и убивали и те, которые "расследовали", ничем не отличаются. Моё присутствие на сайте, направлено на предотвращение повторения подобного с другими подростками, детьми и возобновление расследования убийства брата. Надеюсь, другим людям будет проще защитить близких. А потому просил и прошу (всех кто может) оказать посильную помощь в этом.
P.S. Слышал, что в Израиле стерилизуют всяких извращенцев. У нас же их награждают званиями героев (за заслуги перед отечеством!). Т.е. раздают чины и награды педерастам всех уровней.
__________________
ЛЕОПОЛЬД ТАБУРЯНСКИЙ 16 лет ГЕНПРОКУРАТУРА КРЫШУЕТ УБИЙЦ МОЕГО СЫНА (сайт информагентства УНИА). Надеюсь данная информация поможет другим подросткам и детям избежать участи Руслана а их родителям видеть своих детей не изнасилованными и не убитыми.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-тема: Кто может рассказать одеревнях Гомельской области Петриковского Невкрытых Белоруссия 1 07.11.2010 21:42
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЬ РАЗ ДА ДУМАЛА ПЕРЕСПАТЬ С ДРУГИМ Василий Пкак Белоруссия 127 15.06.2010 09:56
ТЕМА: Как избежать гипноза на улице? Особенно исходящего от цыган? Диктатор Грузия 6 28.07.2009 09:04


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot