Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2009, 18:49
Москва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, попробуйте конечно все -таки дозвониться в Узб.Посольство. Там все-таки наверное иногда , но отвечают на звонки. Я здесь по месту жительства в Америке отношусь к Консульству в Нью-Й орке и как слышала от многих, консульство работает намного лучше, у них больше порядка. Там к стати, на сайте посольства да и консульства есть перечень штатов, и написано какой штат куда относится. Проверьте, может буть Вам надо в консульство?
Вы написали, что получили гражданство 5 лет назад.... Не думаю что это такой уж большой срок , попробуйте сейчас с Вашими узб. паспортом встать на консульский учет (в зависимости от штата проживания) - в посольстве или консульстве, и потом уже как получите в узб. паспорт штамп о консульском учете, заполните все бумаги на выход из гражданства, отправьте или отвезите их лично. КОнечно перед тем как что-то отправлять ОБЯЗАТЕЛ"НО поговорите с сотрудниками посольства.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot