Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2009, 16:44
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Когда Глэдис было около 7 мес. заводчики пригласили меня посмотреть на выставке ее маму.Я пришла.Первый раз я была на выставке собак как лицо заинтересованное! Грэта,мама нашей Глэдис,выступала великолепно! А я невольно сравнивала весь ринг ротвейлеров со своей девочкой.И чем больше смотрела,тем сильнее во мне поднималось чувство радости за свою собаку,я видела что она лучше многих по экстерьеру,лучше большинства! Появилось зудящее желание показать мою Глэдис,мою красавицу! Я ведь ее растила,любила,но никогда ни с кем не сравнивала.И вот на выставке поняла,что зря!Надо сравнить,надо показать!

Следующая выставка была через месяца три,Глэдис еще была в классе юниоров и я зарегистрировала ее на выставку,никому ничего не говоря.Видела ее только моя семья,заводчики не видели.Их я предупредила накануне выставки.Конечно,они пришли всей семьей,хотя высказали сомнение,стоит ли.Стоит! Я верила!Я держала свою веру и гордость за мою собаку глубоко в себе,может боясь сглазить.Говорила "попробуем"!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot