Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 21.05.2010, 07:21
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советы от Тамары Ууеталу - Струковой:
Целебный лёд на травах, ледяной массаж.

Очень хорошо делать закалку кожи чередованием при умывании холодной и горячей водой. Можно использовать и обыкновенный лёд, и лёд, получаемый при замораживании различных отваров и настоев из цветов и трав.
Шалфей. При повышенной потливости жирной кожи применяют лёд из настоя листьев и цветов. 1 ч.л. смеси заливают 2 стаканами кипятка в плотно закрытой посуде и настаивают 40 мин. Настой процеживают, дают остыть и ставят на замораживание. В листьях шалфея содержится много эфирного масла, дубильных веществ, витамина С, провитамина А, которые положительно влияют на состояние кожи, усиливая обмен веществ, кровообращение, снабжая поверхностные ткани питательными веществами.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot