Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 11.02.2010, 13:24
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я немножко подкинула своих фотографий в "Бабушкин сундук".
Вот не создали бы вы такой замечательный альбом, не полезла бы я в запасники своей маленькой квартиры, не достала бы дедушкины картины и бабушкины салфетки, которые дожидаются переезда на дачу. Кстати, дедушка картины писал, а у бабушки картины крестиком вышиты, они уже заняли почетные места в дачных комнатах. Когда выберусь обязательно и их сфоткаю. Картины им помогали выжить в 90-е годы.После того как дед вышел на пенсию, вспомнил увлечение молодости и стал рисовать когда на продажу, когда кому в подарок.
А я сейчас перебираю все это и понимаю, что на мне природа точно отдыхает...ни вышивать, ни вязать, ни рисовать не умею....Когда-то давно хорошо шила...Сейчас и в этом отпала необходимость...Остались только кулинарные таланты....Так и будут дети внукам рассказывать, какие вкусные салаты, да пироги их бабушка умела делать, а они глупенькие предпочитали фаст-фуд и пиццы.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot