Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Дагестан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.07.2010, 19:06
Аватар для Tati
Tati Tati вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 854
Tati is infamous around these parts
По умолчанию

«Вы после того, как я покину вас, не возвращайтесь к заблуждению убивая друг друга» (Бухари).

Это также свидетельствует о том, что ваххабиты являются людьми, сбившимися с пути Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).

Помимо этого, Ислам запрещает даже в шутку делать то, что пугает другого. Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

«Вы не берите вещи своего брата ни в шутку, ни всерьез» (Тирмизи). В достоверном хадисе, переданном имамом Муслимом, сказано:

«Кто бы ни направил в сторону своего брата острый предмет, ангелы проклинают его пока он не прекратит, если даже тот будет и братом от одних родителей».
__________________
Не убивайте дерево, оно помогает вам жить! В преддверии 2010 года во всём мире как всегда открываются миллионы ёлочных базаров. Трудно представить, сколько ёлок и сосен вырубаются каждый год!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot