Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 30.01.2010, 16:06
Аватар для Персона Грата
Персона Грата Персона Грата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 8
Персона Грата is infamous around these parts
По умолчанию

Да очень даже помню. Дочь уже спала на веранде. Мы жили на 1 Мая, 7-44 на 5 этаже. Заканчивалось "Время" Озеров про спорт говорил. Я с другом первый раз дома встретилась????? Сидим на диване и вдруг ужасный гул. мы подумали - тяжелая техника идет в воинскую часть. Вдруг потух свет. и вертик толчок. и мне показалось что на мгновение поднялись плиты перекрытия. Телевизор начал падать (стоял на подоконнике между комн и веранд). но слава богу успели поумать иначе придавил бы дочь.
Слышу соседка вниз побежала. а мы впотьмах оделись ия пошла к родителям Все люди уже были на улице. Родители жили на Пушкина над Аптекой. И бежит соседка . приехала на попутке с Коврового комбината в одном платье и сказала .что кажется погибла наша родственница. На след. день родит. узнали что это правда Погибла моя тетка Ей было 49 лет Нашли ее только на 3 день под плитой покрытия. Это ужасно!!! У соседке по первомайке разбился весь хрусталь. Вообщем вспоминаешь и волнуешься. переживаешь.
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot