Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2010, 14:41
Аватар для Вицинская
Вицинская Вицинская вне форума
Member
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 39
Вицинская is infamous around these parts
По умолчанию

И для Ларисы несколько слов.
Знаете, а я всю жизнь считаю историю ТОЧНОЙ НАУКОЙ!Помните героя Вячеслава Тихонова в "Доживем до понедельника":ошибки учителей дорого обходятся...Так вот, ошибки в истории тоже очень дорого обходятся.И, что обидно, чаще всего не тем, кто их действительно совершает(так называемые руководители), а простым людям.Но ведь на сегодняшний день ОТ ВСЕХ НАС ЗАВИСИТ, КТО НАМИ РУКОВОДИТ.
И еще.Один умный человек( имя, конечно же помните.не стану называть, чтобы не раздражать кого-либо)сказал: история, в конце концов, все расставит на свои места.
__________________
Начался ремонт...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы за-то,что бы учить Молдавскую историю и Молдавский язык,вместо румынской истории и румынского языка... Роман Кану Молдова 369 25.10.2010 01:32
Нас мало, да, но мы АРМЯНЕ !!! Мономах Армения 7 08.10.2010 07:45
"Турецкий дом" по улице Первомайской. Кто расскажет историю? Olga Kovo Приднестровье 1 01.03.2010 22:54
Знаем ли мы историю родного края? Читаем обновленные материалы по истории села Виктор Ккив Киргизия 3 30.11.2008 07:56


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot