Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2010, 07:17
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Чаще стали ездить для обмена опытом делегации из сфер бизнеса,культуры, спорта и образования. Продолжается и деятельностьмежпарламентской ассамблеи», – сказал представитель Приднестровья вАбхазии.
Председатель парламента Южной Осетии Станислав Кочиев отметил, чтовоенный парад на главной площади столицы стал демонстрацией мощи исамостоятельности ПМР.
Он пожелал республике достичь признания Россией, «которая является великой страной».
По его словам, экономисты Южной Осетии изучают законы ПМР, которыепредоставляют преференции товаропроизводителям и могут помочь вреализации договоренностей в торгово-экономической сфере.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Nune Movt Армения 31 27.10.2010 17:48
НОВОСТИ Саня Пкис Молдова 70 24.10.2010 16:30
НОВОСТИ МилаРа Вам Молдова 34 21.10.2010 21:16
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
НОВОСТИ Сергей Ника Россия 32 08.08.2010 21:24


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot