Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 21.11.2022, 13:58
Traveler Traveler вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 65
Traveler is on a distinguished road
По умолчанию

Все-таки основным источником всего несогласия в европейско-российско-украинских отношениях является российский дурачок. Который ничего другого не видит, у которого одна цель, не взирая ни на что, - это побить Европу. Пусть все развалится, пусть российский дурачок останется ни с чем, но ему, главное, - побить Европу, чего бы ему это не стоило. При этом от него не уходит надежда, что он останется при власти и при деньгах. Параноик, психопат с манией величия. Все убежден, что он какой-то "родненький" для любого здесь в России и "родненьких" все ищет где не попадя. Все не доходит, что он сам и его поведение отвратительны, что причина нежелания с ним общаться и знать его находится в нем самом, а не в чем-то другом.

Украина глупа в том, что стала решать свои проблемы силовыми методами, причем глупо решать, нарушая права человека на подконтрольных себе территориях и проводя агрессивную политику в отношении России. Каким бы не был российский дурачок, но он при оружии и за агрессию против него можно расплатиться. Для Украины это было почти самоубийство.

Глупа Россия, глупа и Украина. Конфликт двух дураков. В этой бойне Украина поддержала российского дурака, Запад вместе с российским дураком поддерживает украинского дурака.

У Украины и у России, считай у украинского дурака и у российского дурака, слишком большие запросы и прихоти. Все никак не желают выходить из ясельского возраста, все хотят, чтобы за ними ухаживали, ублажали, потакали, гладили их, ходили перед ними на цыпочках.

Все началось с того, что эти два дурака начали выяснять отношения практически без повода - вдруг одному показалось, что другой не так на него посмотрел, - и этого оказалось достаточно, чтобы начать драку. Драчливые дураки встретились.
Ответить с цитированием
 

Метки
ua., абела, америка, ато, выборы, гей-парад, горловка, дебальцево, донбасс, дэнджер, европа, жириновский, жопа, израиль, киев, клондайк, ляшко порошенко, металлург, москва, народ, нацизм, непал, новости, оскар, пенсионер, порошенко, порошенко открыл садик, прагматизм, президент, президент украины, рабочий, томос, украина, шевченко, шкиряк, янукович, япрагматик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot