Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2015, 11:49
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию Преследование инакомыслящих на Украине достигло пика

Как вы думаете, можно ли убивать людей без суда и следствия только лишь по одному подозрению в чем-либо? Например, в сепаратизме. Война на Украине недавно показала, что солдаты ВСУ считают такой ход мыслей вполне приемлемым. О том, что произошло в Донецкой области, честно говоря, даже упоминать неприятно — настолько этот случай омерзительный, но именно для того, чтобы подобные инциденты случались как можно реже, к ним нужно привлекать максимальное внимание.

А произошло вот что: двое украинских силовиков 23 и 25 лет забрались в дом, где проживала пожилая женщина 77 лет и ее 45-летняя дочь, и пристрелили их из автомата. По данному факту заведено дело по статье "умышленное убийство", но кому от этого легче? Людей этим не вернешь. Если кто-то думает, что такие случаи происходят редко в зоне конфликта, то приведу статистику ООН: по их данным с начала АТО уже более 6,5 тысяч людей погибло.

К сожалению, политика Украины на сегодняшний день такова, что людей могут убить за инакомыслие, несогласие с действиями Киева и Порошенко. При этом украинские власти постоянно говорят о каком-то мифическом правовом обществе и соблюдении законов. Где-где, а на Украине точно права граждан не соблюдаются. С такой политикой до Европы ей очень далеко.
Ответить с цитированием
 

Метки
война на украине, политика украины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot