Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 18.04.2014, 19:23
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию правый сектор

Последние события на юго-востоке Украины показывают, что многие военные из украинской армии не хотят брать грех на душу - убивать мирных жителей.
А Киеву нужно что-то делать и у них есть проверенное средство – «правый сектор». Средство которая привела хунту к власти. Последние месяцы личности этой организации показало себя, как существами с отсутствием моральных принципов, готовых убивать всех начиная с детей и закачивая людьми в возрасте. Не удивлюсь если они будут убивать даже инвалидов. Вернее, всего их подготовило СБУ, чтобы убивать под видом российских спецслужб.
Вы наверное слышали о людях в черной форме:
http://news.bigmir.net/ukraine/809879-V-Lyganske-vozmojni-provokacii-s-rasstrelom-jenshin-i-detei---Pravii-sektor
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot