Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 18.04.2010, 19:01
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это еще одно важное преимущество для компаний, обращающих свое внимание на самую популярную социальную сеть в мире.
Майкл Донелли из Coca-Cola отмечает, что Facebook можно использовать не только как площадку для рекламы и нахождения конечных потребителей, но и в качестве инструмента получения обратной связи о том или ином продукте компании или рекламном ролике. Здесь есть аудитория, которая с удовольствием выскажется по важному для вас вопросу. Так почему же стоит упускать такую возможность? При этом Facebook является достаточно личным инструментом, т.е. у пользователей возникает ощущение, что представители той или иной компании ведут с ними личный диалог. Традиционная реклама не может обеспечить такого эффекта.
Не стоит забывать и про то, что Facebook является отличной площадкой для вирусной рекламы. Информация между пользователями передается практически молниеносно.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot