Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2011, 20:08
Вячеславич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он встал из кресла и стал ходить по кабинету.
— Знаешь, куда засунь такую информацию?! Я это раньше тебя знал, службы работают. Вот, слава богу, забздели они и все провалилось. А если бы не забздели? Нас бы с тобой к эшафоту повели бы... Его вот, — он кивнул на Коноплева, — может бы, и пожалели... Политика дело такое. Убирать их надо, убирать... Сперва Мишку, но спокойно, все-таки в последний момент не подвел, а потом и Ермошина. Тоже спокойно. Время твоих решительных действий прошло,— он снова резко глянул на Шеймана. — Еще долго откручиваться и отговариваться.
— Кого на администрацию? Неужели Заметалина? — спросил Коноплев. Он спал и видел, когда горло мяснику перегрызет, как когда-то Синицыну.
— Нет, только не его. Пользу принес. И принесет. Но одни скандалы, чумная личность. Отморозок.
— А кого? — у Шеймана вытянулось горло.
— Ну и не тебя. Хотя вариант был бы железный. Урал Рамдракович сядет в соседний кабинет.
Тишина в кабинете.
— Вроде как мусульманин... А практически третий человек в стране.
— А ты кто? Такой фамилии, как Шейман, у белорусов не встречал, — жестко произнес Лукашенко. — А если серьезно... Человек он спокойный, честный, нескомпрометированный, в отличие от вас.
— Ну я-то, Александр Григорьевич, в парламенте за вас ору, пинки получаю...
Он глянул на Коноплева. Хлопнул рукой по столу:
— Я сейчас список всех твоих фирм дал, банк один назову. Молчи уж. И еще одно... Кто Мясниковича на спину положил, кто переиграл его вчистую? Мишка вертикаль подбирал, расставлял, чтобы в нужный момент лишить его власти. А Латыпов его самого от власти увел, «под колпак» взял. Видели, как все получилось? Как раз накануне выборов. Тончайшая работа! Команду свою подобрал, в душу ко всем залез. Как говорил один герой фильма, «Восток дело тонкое»...
— Восток дело тонкое, но и опасное. Как бы паренек не переиграл, — сказал Шейман. — Явная креатура Москвы. Полковник, гэбэшник, доктор наук... Бестия еще та! Дети в Америке учатся, жена в Москве живет...
Лукашенко рассмеялся:
— Так это ж креатура, как ты грамотно выразился, Москвы, а не Вашингтона. А моя жена не в Москве, а в Шклове живет. И ты свою отправь. Сам знаю с какими бабами барахтаешься. И детей в Америке учи. Только бы прок от всего был.
— Пускай идет на администрацию, — сказал Коноплев. — Человек надежный, авторитет у него есть... А не пойдет — отправим.
— Вот это другой разговор.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot