Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2010, 11:18
Аватар для Диля Хамм
Диля Хамм Диля Хамм вне форума
Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 63
Диля Хамм is infamous around these parts
По умолчанию

У нас в городе, лепешки такие маленькие за 500сум. только одному хватает поесть.
А так у меня хлебопечка Comer, сам пеку хлеб на семью из 4 человек, на два дня булки хватает.
Дешевле, качественный, и мытыми руками испечён.
Сегодня 12:53
Дядь Федь, ну право, ВЫ, даете голубчик. Сейчас во всех пекарнях такие мировые технологии стоят, что руками ни кто тесто не мешает и качество выпекаемого хлеба отменное. А, по поводу лепешечных цехов, то у узбеков каждое ремесло считается священным, и перед каждым каким либо начинанием человек делает обряд омовения, то есть по узбекски это называется "ТАХОРАТ" * *мы ни как некоторые, которые вставая после сна, кто его знает, что было ночью почесал ли он(а) свой зад, не помывшись садятся за стол или завтракают прям на ложе. :-D (v) (F)
__________________
Увы, проходит жизнь, что нам дана, Прошедшего никто вернуть не может, Пусть будет пред тобою цель ясна. В том, что рожден ты, не твоя вина, Твоя вина, что век напрасно прожит.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot