Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2009, 20:14
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голодающий наш Гена! На какую часть молдавских гуманитарных сухарей вы претендуете?

Вообще-то деньги - НЕ ЕДЯТ, я тут вчера писал про МЕЖДУНАРОДНУЮ помощь Молдавии, а не про гуманитарную *в виде просроченных некачественных пищевых продуктов !

Международная помощь Молдавии исчисляется десятками миллионов долларов в год, - а *иногда и больше !!! *(co)


Если вы об этом ничего не знаете, - то я вам об этом сообщаю !

Тех денег ПМР - вообще не достаётся, хотя Молдавия орёт что она якобы заботится о ПМР.

Если эта забота заключается в болтовне и обещаниях, - то таки да Молдавия действительно заботится о ПМР.


В отношении Варницы - почитайте внимательно законы ПМР, - она по тем законам входит в состав ПМР, я специально ещё раз перечитал.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и Цхинвалский регион? Гиоргиевич Политика в мире 677 25.12.2011 16:00
Конгрес США отметил День Независимости Карабаха. не значит ли это что США. ( новость на 1 странице ) частично признают НКР ? ваши мнения Эрнест Dovo Армения 4 14.10.2010 13:30


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot