Я так понимаю,что тема создана для оказания помощи друг другу?Зашла посмотреть и обалдела...Здесь разборки...Инга,мне фирма должна за два месяца с половиной зарплату и я (это к теме что делаете) решила уволиться,естественно,так вот я и расчета с налоговой от них добиться не могу!-это первое! 
Соответственно образовались долги за все оплаты.И я звоню в газ(решить вопрос о частичном погашении) и вот там такая же красота,только латышская,начинает меня учить и ругать.Она обязана была только дать информацию,а довела меня,что я еле держала трубку-рука ходила ходуном.Но,я взяла таки себя в руки и не опустилась до нее.Кстати латышей простых я очень люблю,не в нации дело,а в наглости отдельных особей.-это два. 
Муж у меня состоит на гос.службе и сделал для Латвии ОООчень много за 26 лет.Но,квартиру так себе и не заработал,потому,что некогда было бегать по каб,только одни награды.И что -зарплата вдвое меньше.А он в Афгане был.В общем,если рассказать...Но,я боюсь не за себя,а за детей!!! 
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 |