Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2016, 10:08
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию Киев сдает юг Украины!

Киберберкут снова нашел электронные документы, в которых значится, что на территории Херсонской области собираются создать новую крымско-татарскую общину из тех, кто недоволен жизнью на самом полуострове. Также хотят переселить турков-месхетинцев, и обычных граждан Турции.
Это говорит о том, что на границе продолжают нагнетать обстановку. Ведь не зря туда сгоняют технику, самые радикальные группировки, и системы ПВО С-300.
Всем новым жителям автономии будут нарезать земельные участки, не считаясь с местным населением. Да, и кто с ним будет считаться, когда на эти группировки не могут найти управу?! Ведь зафиксированы не единичные случаи грабежа, избиений, угроз в адрес местного населения. И не удивительно, почему люди все больше озлобляются на свое правительство.
Данное обострение выгодно Турции. Её не покидают мысли о создании новой османской империи, к стати с теме землями, что были утрачены более 2 столетий назад. Вот теперь понятно, почему Порошенко укрепляет союз с Эрдоганом.
Ответить с цитированием
 

Метки
ua., абела, америка, ато, выборы, гей-парад, горловка, дебальцево, донбасс, дэнджер, европа, жириновский, жопа, израиль, киев, клондайк, ляшко порошенко, металлург, москва, народ, нацизм, непал, новости, оскар, пенсионер, порошенко, порошенко открыл садик, прагматизм, президент, президент украины, рабочий, томос, украина, шевченко, шкиряк, янукович, япрагматик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot