![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Шустер продал свое «честное имя». Купили дорого читаем: http://www.ubop.net.ua/news/968-imya-shustera-kupili-izvestnye-politiki.html
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Так он говорит: "Это совершенно другие люди":-D
|
#3
|
||||
|
||||
![]()
Ну еще один сезон шустрый капусту порубит в Украине, и его нахер выкинут. Кому он нужен, всем успел нагадить, всех лизнуть. Выплывет, видать, в Беларуси.
__________________
не забывается... |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Шустер скоро сам себя переиграет – хитрожопый сильна.
|
#5
|
||||
|
||||
![]()
Шустер так деньги зарабатывает - ему семью кормить надо(H)
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Ну и хорошо, что есть, во-первых, те,кого еще покупают (дорого), и, во-вторых, есть деньги покупать. Значит,не всё еще так плохо в стране.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Может, не в тему, но вчера телесезон начался на 5-м. Безулик совсем нюх потеряла – множество событий, а она пригласила в студию двух кошелок – бабу Веру и Ганьку. Позорище обе.На этом фоне Шустер выглядит на порядок выше. И плевать кто ему платит, если смотреть интересно.
|
#8
|
||||
|
||||
![]()
Да, Савелий умеет подать себя. Только в прошлом году был его переизбыток.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо |
#9
|
||||
|
||||
![]()
Врятли оно честное!
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. |
#10
|
|||
|
|||
![]()
Шустер продался в 1988. Дальше - лирика ....
|
#11
|
||||
|
||||
![]()
Мне нарвится, как Шустер выворачивает наши политиков "наизнанку", которые в словестной перепалке всю грязь выплескивают из себя.
Хитрый, умный можно сазать про него. Но на фоне дискусии, как ничтожны те которых мы выбираем...
__________________
Linkin Park is much more better then MumyiTroll,Bi-2 and other all together)))!!! |
#12
|
||||
|
||||
![]()
Хорошо сказал Василий. Как красиво видно, какие всё таки ничтожные людишки, вон те выбранные вроде нами великие политическиее деятели.
Но есть одна закавыка... На такие передачи идут всё таки не по зову сердца или души, а кого партия делегирует, со строгими установками и заранее согласованными тезисами. Потому то, о чём вещают в студии, и действительность далеко не факт что идентичны, а не заранее согласованный развод электората.
__________________
посетите vchera точка net |
#13
|
||||
|
||||
![]()
Не спорю Виктор. Политика на столько грязь, что все моральные и благородные качества там атрофирваны.
__________________
Linkin Park is much more better then MumyiTroll,Bi-2 and other all together)))!!! |
#14
|
||||
|
||||
![]()
Или всё таки всем миром управляет какая то секретная массонская ложа в Шамбале, а все политические шоу- дабы держать населения в тонусе.
Оговорюсь- не всем миром...Так как Россией управляет засекреченная татаро-монголькая штаб-квартира в подземных пещерах под Улан- Батором.
__________________
посетите vchera точка net |
#15
|
|||
|
|||
![]()
Ошибаетесь, Віктор.
Россией управляет верховный совет джидаев секты оперуполномоченных кришны. Это научный факт. |
#16
|
|||
|
|||
![]()
Вопрос . А кому продался Шустер и за сколько ? А мы ,когда зарабатываем деньги --тоже кому то продаемся ? ТРК " Украина " -- канал Ахметова --Шустер Ахметову --Януковичу продался ?
|
#17
|
|||
|
|||
![]()
Он не по дешевке продается
|