Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2015, 17:02
coke coke вне форума
Member
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 69
coke is on a distinguished road
По умолчанию Порошенко Нацгвардии не указ

Слышали заявление главы ДНР Александра Захарченко о том, что Порошенко не может контролировать своих силовиков? http://ria.ru/world/20150112/1042190315.html В принципе, заявление это не ново, уже давно все кому не лень говорят об этом и на самой Украине, и за её пределами. Все здравомыслящие люди сходятся в этом мнении. Но то, что президента Украины не слушаются его вооруженные силы, не снимает с него ответственности за их преступления. Это я к тому, что на международном трибунале, который, я надеюсь, все же скоро случится, Порошенко придется придумать что-то пооригинальнее, чем отговорки из разряда «я им таких приказов не отдавал, я тут ни при чем, они меня не слушаются вообще и т.д. и т.п.».
Удивляет, что европейское сообщество до сих пор не спросило с главаря киевской хунты за все нарушения прав человека, которые так любят защищать на публике европейские политики. Тут сразу видно прогнивший Запад: кругом двойные стандарты и крышевание своих марионеток. Плетут политики ЕС и США собственные интриги и наплевать им на страдания мирных жителе Новороссии.
Как хорошо, что Россия сейчас разворачивается на Восток! Не хочется иметь даже малейшие отношения с этой европейской грязью, покрывающей эту карательную операцию киевской хунты на Юго-востоке. Хочется держаться подальше от этих надменных, не держащих свои слова, алчных лицемеров, именующих себя странами Европы.
Под псевдоруководством западной марионетки Порошенко государство катится к своей гибели и уже никто не сможет помочь Украине, кроме неё самой. Но единого лидера, контролирующего всё в Незалежной и желающего её спасения, нет, есть только шайка душегубов-ворюг, растаскивающих умирающую страну, а потому и ужасный финал близок. Украина – живой, пока еще, пример того, что бывает, когда идешь на сделку с дьяволом в звезднополосатом костюме.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.01.2015, 12:29
best_of_keyboard best_of_keyboard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 28
best_of_keyboard is on a distinguished road
По умолчанию

А мне кажется что Порошенко вполне себе сносно справляется со своими обязанностями, ну а что? Нельзя просто взять и прервать войну одним взмахом руки или одной пламенной речью, на все нужно время! А то что он принял помощь Америки, это не значит что он марионетка, а означает что заботится о своей стране!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2015, 13:31
Маяк Маяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 12
Маяк is on a distinguished road
По умолчанию

Одного не пойму, читая новости с Украины: официально Киев не признает возобновления боевых действий, однако контролируемые ДНР населенные пункты в последние дни подвергается регулярным обстрелам. Получается, что Порошенко нагло врет!

[URL][/URL]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2015, 14:05
usagi12 usagi12 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 34
usagi12 is on a distinguished road
По умолчанию

Да мало ли,что не признает Киев и что хунта там говорит. Порошня тоже утверждает,что хочет, чтобы война Украине закончилась,но делать для этого ничего не делает. Теперь еще и силовики шлют его куда подальше и продолжают боевые действия. Такое ощущение,что там каждый делает,что хочет.

http://www.mk.ru/politics/2014/09/03/dnr-somnevaetsya-v-polnom-prekrashhenii-ognya-silovikami-poroshenko-ne-kontroliruet-karatelnye-batalony.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2015, 15:20
Служба РБК Служба РБК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 12
Служба РБК is on a distinguished road
По умолчанию

Порошенко это кукла охраняемая американской охраной (она же и конвой)... Его счета взяты за попу... Он заложник...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot