![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Сегодня большинство депутатов проголосовало за отмену деп.неприкосновенности.Дело за конституционным судом...
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Їх розпускати, треба і проводити дострокові вибори разом з президентськими... от тоді розподіл сил буде зовсім іншим...
__________________
я чаще вконтакте |
#3
|
||||
|
||||
![]()
понты, понты((((
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Это вот как на поле снять вратарей и защитников и после этого лупить голы друг другу во врата- только арбитрам успевай считать:-D :-D
как начнут теперича друг к другу прикасаться(md) - скушно не будет... |
#5
|
||||
|
||||
![]()
Да никто ни к кому прикасаться не будет еще долго. Это замыливание глаз, которые как известно, ворон ворону не выклюет...
__________________
"Мы живем точно в сне неразгаданном На одной из удобных планет. Много есть, чего вовсе не надо нам. А того, что нам хочется, нет..." |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Чтоб они отказались от неприкосновенности или кормушки? Ага, щасссс. Понты всё это.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Вчера на сессии так и сказали : --А кто тогда заметит ,что я ДЕПУТАТ . Утвержденный Констсудом закон не приняли --приняли в первом чтении закон Регионалов и сами же смеются ---годик в суде полежит ,потом на сессию --надо будет 226 голосов собрать ,а потом на следующую сессию --300 голсов нужно будет собрать и это все при условии ,что все пройдет без чьих -либо замечаний . Регионалы хотят быть хорошими ,как с законом о повышении соцгарантий (зарплат и пенсий ) ,а фактически хр... н вам --расходитесь по домам . Неужели они думают ,что народ действительно имеет 2 извилины ( по Азарову ) .
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Да я вас прошу, наверно никогда в жизни они не примут такой закон, это же коснется именно их.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Это мечты и мираж. Вчера ясно дали понять, что если такое чудо и свершиться, то не раньше, чем в следующем году
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Поверьте врятли и в следующем чудо произойдет
|
#11
|
||||
|
||||
![]()
Самому себе яму никто копать не будет – закон не примут. Разве,что уверенные в своей безнаказанности будут!
__________________
Увлекаюсь политикой |
#12
|
|||
|
|||
![]()
Разве,что уверенные в своей безнаказанности будут!
Да они и сейчас от наказанности не сильно-то и страдают... |
#13
|
||||
|
||||
![]()
Каждый раз перед выборами начинают заводить одну и туже песню. Никто не отменит неприкосновенность, им даже от этой мысли страшно)
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. |
#14
|
||||
|
||||
![]()
Голосование было без главного понта - Януковича. Второй понтарь - ветовщик Ю.; третий понтарь - КС. Пока понтари будут метать понты ( не менее года), дураки, поверившие им, трижды проголосуют: за Президента, в ВР. в местные органы власти (МОВ). А потом будет 5-летие понтовской жизни для понтовщиков. Да здравствуют ПОНТЫ, самая важная часть политической жизни понтовщиков.
__________________
:-) |
#15
|
||||
|
||||
![]()
Хорошо! Отменили бьі.А кто тогда кандидатом в депутатьі пойдет?
__________________
ПОМОГУ СНЯТЬ НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ПОДМОСКОВЬЕ ( 50-70 КМ ОТ МОСКВЫ НА ЮГО-ВОСТОК) НА ЛЮБЫЕ СРОКИ... |
#16
|
||||
|
||||
![]()
Перед каждыми выборами треплются и о русском языке, и о НАТО, и о неприкосновенности (правда, сейчас в связи с Артеком ситуация серьезнее !). И на этот раз вряд ли что решат, Конст.суд скажет НЕЛЬЗЯ!!!(N)
__________________
Меня...такой...РїСЂРёСЂРѕРґР°.. создала... Р’ Душе Рё Сердце - киловатты света... Р? РјРЅРµ... РЅРµ жаль.. душевного тепла.. Чтоб обогреть.. замерзшую планету... |
#17
|
||||
|
||||
![]()
Олигархи точно не пойдут, зараплата нардепа им до лампочки, а миллионы за прохождение в список без неприкосновенности им нет резона выкидывать.
|
#18
|
||||
|
||||
![]()
Разве туда идут только из-за неприкосновенности?! Я считала, что из-за власти и денег.
|
#19
|
||||
|
||||
![]()
У олигархов есть и то, и другое, но они простые смертные, у них нет неприкосновенности...
|