Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2008, 22:24
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как поступить девушке...

...если перень дарит дорогую машину. Не будет ли она чувствовать себя обязанной... Или в зависимости от цены подарка отношению к нему должно быть разным... Реальный факт из сегодняшней жизни.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.12.2008, 12:56
Валентиновна Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зависит от воспитания девушки, от её отношения к жизни и самое главное от реальных отношений меджу этой девушкой и её молодым человеком...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2008, 13:04
Людмила Васьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, которым дарят и которые принимают дорогие машины, обязанными себя никогда не чувствуют.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2008, 13:15
Говорушко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплатный сыр только в мышеловке...Халявы в жизне не бывает!
Не каждый умеет принимать подарки...
Если человек умеет принимать подарки без чувства вины и долга...Честь и Хвала ему
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2008, 21:09
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще сложный вопрос. Если девушка изначально дала понять, что ничего от нее ждать не стоит, то можно и без такого чувства принять подарок, но тут я полностью с Таисией согласна - все зависит от воспитания.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2008, 00:00
Войтешенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-а-а-а уж,вопросик.Могу сказать, что девушек одинаковых не бывает и каждая чувствует по-разному.Например, я бы была очень благодарна(кстати,машина не обязательно должна быть дорогой, главное внимание и участие),но приняла бы ее только с условием, что в случае прекращения отношений я ее верну.Я бы ее вернула и в случае если бы мне напомнили о подарке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2008, 12:11
Элеонора Фки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, Наталья, что подарок Вы воспринимается как арендованное имущество? Подарок должен быть подарком, от чистого сердца, а не для покупки отношений.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2008, 12:27
Войтешенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Элеонора, вы не правы.Просто подарки бывают разные.Такой подарок слишком дорогой и оставить его себе если не смог дать то *чего от тебя ожидают, просто наглость.Кстати, люди которые делают такие подарки ими же потом и упрекают.(Жизненный опыт и примеры).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2008, 14:09
Алеся Сумки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря какие отношения *и какой парень... но, обычно такие подарки "чреваты" последствиями.. (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2008, 15:30
Пискунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю такие дорогие подарки следует принимать только от самых родных людей, родителей, мужа.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.02.2009, 21:30
Гурьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет?Дают- бери, бьют -беги!Жду такой подарок!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot