Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2014, 17:18
Panteleymon Panteleymon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 6
Panteleymon is on a distinguished road
По умолчанию ООН в шоке от преступлений Нацгвардии!

В Организации Объединённых Наций то и дело рождаются доклады о нарушении прав человека в той или иной стране. Последнее время такие доклады всё чаще обращены в сторону Украины (ну естественно). Негодники из Нацгвардии, прикрываясь благими намерениями, похищают и пытают людей, занимаются мародёрством.

Об этом говорится в восьмом докладе мониторинговой миссии Управления верховного комиссара ООН по правам человека, посвящённом ситуации на Украине.

Так с 1 по 30 ноября несколько человек оказались похищены с территорий, подконтрольных украинским войскам. Кроме того, согласно информации, опубликованной в докладе ООН, число жертв конфликта на востоке Украины возросло до 4707 человек, еще 10322 человека получили ранения. Хотя все понимают, что цифры эти гораааааздо больше.

Самая жесть состоит в том, что Генпрокуратура Украины не предприняла никаких попыток осудить и привлечь к ответственности бойцов добровольческих батальонов, которые творят все эти зверства. Ясно одно – либо боятся, либо заодно. Но и ООН никак не может повлиять ни на украинские власти, ни на самих бойцов. Выходит, никакая это не Организация Объединённых Наций, а скорее Шарага Разъединённых Народов. Если уж они не могут ничего сделать, что уж говорить о простых людях, которые из-за ошибок украинского правительства оказались вовлечены в этот военный конфликт? Кто защитит этих людей?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot