Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.05.2023, 00:28
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что во многих случаях наркоманами становятся и в благополучных семьях.И речь не в том как воспитывают детей.............дело в самой этой системе.На мой взгляд тут должны быть приняты очень жесткие меры со стороны властей, правоохранительных органов, закона.К сожалению это по моему на фиг кому нужно...
Конечно, ведь это целевая аудитория барыг. Только начинается переходной возраст и "Иди ко мне, дорогой". Сначала дают попробовать, чтобы втянуть, а потом выносят всю квартиру. Если бедолага попытается завязать, то ему обязательно напомнят скрыто про привычку. Может узором на стене подъезда, может ботом про маршруту, а может порошком или шприцем под дверью. Обычно подсаживают на эту хрень фейковые друзья. Ничего нового.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Шайм Посмотреть сообщение
Наркоманы чаше всего мажоры. Из благополучных обеспеченных семей. Из необеспеченных семей выходят алкоголики - дешевле и доступней.
Проблема распространения наркомании - в крышевании наркомании госструктурами, созданными для борьбы с наркоманией. Вот такой парадокс. Навести порядок с наказанием суровым - вот и все решение проблемы. Смертная казнь за распространение и за крышевание. За неисполнение своих обязанностей на государственном посту. Ситуация изменится через полгода.
Если самого не казнят, когда полезешь в это дело. Там дядьки с оружием, т.е. не домашние задроты.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что во многих случаях наркоманами становятся и в благополучных семьях.И речь не в том как воспитывают детей.............дело в самой этой системе.На мой взгляд тут должны быть приняты очень жесткие меры со стороны властей, правоохранительных органов, закона.К сожалению это по моему на фиг кому нужно...
Я всегда подозревал, что собака зарыта где-то в парламенте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
Когда человеку стали доступны все удовольствия, когда в обществе неосталось ничего запретного, когда не к чему стало стремиться, нечего стало бояться инечего хотеть, самым сильным и завораживающим развлечением стала играсо смертью. Нормой жизни для сотен тысяч молодых людей стало медленное,самовольно растянутое самоубийство. Наркомания стала модой и культом.Наркоманы – примером для восхищения и подражания.
Поэтому выгодно подсаживать на наркотические средства известных и популярных. Для этого не жалко отдать пешку в виде фекового мужа, подруги или еще кого-то там, который будет действовать по методичке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Мэдэ Посмотреть сообщение
«В сущности, каждый наркозависимый – это человек, который не нашел реализации своей жизни, – убежден он. – Он не нашел своего предназначения. Он ходит, болтается по улице, ничего не делает. Кем ты хочешь быть? – Да не знаю, кем получится, тем и буду. Вот они и получились…». мне кажется эта цитата в полной мере поясняет проблему. человек не может найти удовольствия от созидания вот и обращается к допингам. с одной стороны проблема, а с другой мне их совершенно не жалко. Мне кажется что люди обленились, проще заглотнуть дозу чем найти себя в любви, в искусстве, в спорте,в бизнесе.
Конечно, ведь у него забирают смысл жизни, любимые вещи и т.д.
Ответить с цитированием