Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 11.08.2023, 09:08
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Да, сначала скупили всех баб, чтобы другие в бедности и безнадеге соглашались просто умирать, идти на смерть, совершать суициды, рисковать, совокупляться с животными и ебать бабушек. Другими словами, как в Ба "бизнес элиты" для Ха пизденку зажали. Бабы существа тупые ( чем раньше, тем лучше ). Тачка, пару букетов и целка ваша ( для дальнейшего бизнес влияния и снятия сливок ). Удар был настолько сильным, что МСК на год забыли про депрессию, лишний вес и т.д. Если в Польшу они ездят на клубнику, то с подобным подходом пусть пиздуют на капусту, т.к. проще снять шлюху.

Добавлено через 18 минут
Если верить спаррингам, то Луганск давно уже под контролем ВСУ ( главное это обезвредить все мины ). С Тамбовом у нас что-то вроде общей конституции Украины ( гражданские ниже военных, мы можем спокойно разговаривать на украинском ). Не могу понять проблему? Единственная проблема остается в бандитах под покрышкой МВД, которых так и не посадили ( они были с ножами, их было около 10 человек, они предварительно разогревались, чтобы совершить вероломный удар; готовились лет 25 к этому событию ). Хочу заметить, что мне не составит труда пройтись по трудам Пушкина, Лермонтова, Фета, Тютчева и других писателей на своей пенсии, чтобы сравнять эти великие имена с бардасями. В целом разговор окончен, а остальное это лишь оправдание.

Добавлено через 31 минуту
Если быть предельно откровенным, то это жалкие попытки скрыть дрысню, т.е. включить громко музыку, пока все нахуй течет из штанов ( все бабы исправно держали целки сухими, давали только своим ). И с лохами не поебашили бы вы в свои перспективные края?

Добавлено через 12 минут
Конечно, я могу взять пистолет, а они проехать мимо на велосипеде, когда у них будет рак из-за воздержания. Они могут вообще дождаться тех времен, когда я буду слепым нахуй и глухим, все будет ломить и отдавать фантомными болями. Но шлюхи будут продолжать корчить из себя святых девственниц, набивать себе цену, пока их пачками будут...Короче...
Ответить с цитированием