Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 29.05.2023, 03:18
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Видеоигры спасут от маразма!


Любители компьютерных игр имеют намного больше шансов на счастливую и здоровую старость, чем простые обыватели. Более того, американские медики надеются с помощью видеоигр победить старческое слабоумие.


"Мы обнаружили, что видеоигры, особенно с использованием дополнительных устройств наподобие платформы Wii Fit или беспроводных контроллеров, избавляют престарелых геймеров от легкой степени когнитивной недостаточности, – рассказала ведущий автор исследования, Кэй Андерсон-Хэйли из нью-йоркского Юнион Колледж. – Положительный эффект появляется после занятий два-три раза в неделю в течение трех месяцев".
Знаете ли, после игр обычно становятся менее умными. Если бы это еще совмещать с книгами, то вообще бы проблема полностью отпала.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я только поощряю сошедших с ума особей , если их " полет в нирвану " не угрожает здоровью и жизни окружающих . А так , да хоть себя сами кушайте , псих больные в 99% случаев просто неизлечимы . Смелей шагайте из окон , если есть желание , нам спокойнее жить будет .
Вообще каждый сходит с ума в меру своих возможностей и способностей. Главное в этом деле это никому не мешать. Другими словами, мне глубоко насрать с кем ты там в свое время не додружил, где ты там не доработал, с кем ты там еще не доебался ( срать я хотел с огромной колокольни на твою жизнь ), однако если ты залез ко мне домой, чтобы приравнять к себе, то лучше бы оградить таких "зеленых" особей от социума.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Школяренко Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо на добром слове.. у меня привычка такая - делиться занятными, на мой взгляд, новостями в форуме нашей группы.. хорошо, если кто-то их комментирует, обсуждает, но и без этого я себя здесь чувствую вполне комфортно.. потому что у каждого свои тараканы в голове.. у меня они вот такие (H)
Мне иногда кажется, что в попытках приравнять нули и единицу, мы возвращаемся к первобытному строю, где нет высших учебных заведений, где на балконах держат кур, уток и кроликов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
— Доктор, по-моему, я заболел. Мне кажется, что я вижу будущее.
— Интересно. А когда у вас это началось?
— В следующий понедельник.
В будущем вся гениальная пиздобратия поедет покорять вершины других городов на равных со мной правах, а кто-то будет просто квакать из болотца.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Москвич поджег себя и сбросился с балкона из-за девушки!




Правоохранительным органам удалось установить личность москвича, покончившего с собой возле станции метро «Бабушкинская» утром 17 января.


- Как выяснилось, это местный житель, прописанный в доме, который находится всего в паре кварталов от места его гибели, - рассказали Life News на месте происшествия.


27-летний Максим П. провел ночь с девушкой в квартире дома № 21 на улице Менжинского. Утром они поссорились, и парень в порыве гнева решил отомстить подруге таким ужасным способом.


Зайдя в соседний подъезд, Максим поднялся на 12-й этаж, вышел на общий балкон, облил себя медицинским спиртом, поджег и прыгнул вниз.


Полыхающее тело рухнуло на крышу пристроенного к зданию магазина «Квартал».


- От полученных травм несчастный скончался на месте до приезда бригады врачей скорой помощи, - сообщили Life News в правоохранительных органах.


По словам очевидца трагедии, вызвавшего на место все оперативные службы, мужчина покончил с собой около 8.30 утра.


Позже полицейские обнаружили на балконе ту самую канистру из-под медицинского этилового спирта.


- Я увидел, как он горит, - рассказал Life News свидетель ЧП Дмитрий Дронов. - Подумал, что это полыхает крыша магазина - просто горит куча тряпок рядом с кондиционером. Потом присмотрелся - вижу, что человек. Этого мужчину мы здесь видим впервые, никто из соседей его не знает.

"С головы сорвал ветер мой колпак"...Да, после расставания они думают, что кто-то серьезно их будет жалеть, долго мучится чувством вины и т.д. На самом деле обычного рядового жителя РФ забудут уже через неделю после его кончины. Другое дело, когда про тебя сняли сериалы, клипы и фильмы, а потом на глаза возлюбленной вся эта кровь, крики и возгласы обезумевшей толпы от невыносимого горя от утраты. Вот это будет анал, клоака сама просто раскроется.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Москвич поджег себя и сбросился с балкона из-за девушки!




Правоохранительным органам удалось установить личность москвича, покончившего с собой возле станции метро «Бабушкинская» утром 17 января.


- Как выяснилось, это местный житель, прописанный в доме, который находится всего в паре кварталов от места его гибели, - рассказали Life News на месте происшествия.


27-летний Максим П. провел ночь с девушкой в квартире дома № 21 на улице Менжинского. Утром они поссорились, и парень в порыве гнева решил отомстить подруге таким ужасным способом.


Зайдя в соседний подъезд, Максим поднялся на 12-й этаж, вышел на общий балкон, облил себя медицинским спиртом, поджег и прыгнул вниз.


Полыхающее тело рухнуло на крышу пристроенного к зданию магазина «Квартал».


- От полученных травм несчастный скончался на месте до приезда бригады врачей скорой помощи, - сообщили Life News в правоохранительных органах.


По словам очевидца трагедии, вызвавшего на место все оперативные службы, мужчина покончил с собой около 8.30 утра.


Позже полицейские обнаружили на балконе ту самую канистру из-под медицинского этилового спирта.


- Я увидел, как он горит, - рассказал Life News свидетель ЧП Дмитрий Дронов. - Подумал, что это полыхает крыша магазина - просто горит куча тряпок рядом с кондиционером. Потом присмотрелся - вижу, что человек. Этого мужчину мы здесь видим впервые, никто из соседей его не знает.
Жизнь - боль, поэтому нужен алкоголь. В этом деле очень важную роль играет воспитание ( полная или неполная семья была ). Иногда к суициду подталкивают людей ( например, дать бабе денег, чтобы она бросила парня и сказала в след метафору ). Может перед этим была история про неразделенную любовь и суицид, чтобы подготовить кровавое свуни. Это может быть друг, с которым она, собственно, и спала...
Ответить с цитированием