Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 03.04.2022, 06:15
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Существование России уже не возможно

Добавлено через 8 минут

Имею твердые убеждения, всех этих ильев муровцев вышибать кулаком из седла и скидывать чтобы ползали и искали свою вставную челюсть.
Расея обосралась по полной, тепеь есть есть точное понимание рашистской проблемы "рюсского мира"-это Z-вастика и русский фашизм, он пляшет на костях убиваемых им родственников в Украине.
Российская проблема должна решаться ликвидацией русского мира и переходом России в колониальное управление ЗАПАДОМ.
Так будет лучше абсолютно всем. Если какие-то республики рашки против пускай проваливают.
Вашингтонской обком это наилучшее управление для тупой рашки которая не ведает что творит.

Добавлено через 7 минут
Путин просрал половину золотовалютных резервов центробанка
То то я смотрю , как вы вышибая кулаком ИЛЬЮ МУРОМЦА , оставляете город за городом ! ЛНР уже свободна и к России присоединяться собирается ! Тоже самое и с ДНР будет ! А что и кто прогадил , бандеровцев не касаемо ! Я может , вообще свою зарплату нашей армии перечислять буду , это только мое дело ! А хотите решить русскую проблему , ну выходите на честный бой , да в открытое поле , тем более , что вы почти всех наших воинов уже уничтожили ! Стоит ждать то ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Все те, кто ещё сохранил в России здравый ум и совесть, запомните и передайте детям, Путин - это государственный преступник, а все те, кто его поддерживают, такие же преступники, как и он, даже ещё хуже, пусть они будут прокляты на века!
Ну до нашего гаранта , вам , фашистам , касательства нет ! Это только наше дело , каков наш президент ! Тем более я знаю , каковы подонки , бандеровские фашисты !Я думаю , что и сравнивать не стоит !
Ответить с цитированием