Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.09.2022, 18:28
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Страшный сон Байдена: в конце октября, аккурат перед выборами, украинская элита, западные посольства, американские советники... дружно удирают из Киева во Львов или даже дальше. Наподобие Афганистана.

Украинским ВСУ надо бы тихо сидеть в окопах и бетонированных блиндажах, отступая помаленьку, дожидаясь ноября и окончания выборов в США. Но нет, они сделали контрнаступ, похерили несколько укомплектованных бригад, разозлили русских. В общем, сглупили, возможно, даже фатально для нынешнего режима.
Мне интересно , а какое вам дело до пендосских посольств , военных и прочего их мусора ? Да и бандеровские фашисты меня тревожат в такой мизерной доле , что такого микроскопа еще нет . Чем вы основываете , что наша верховная воровская власть разозлилась ? По моему , им глубоко насрать на наш народ и армию тоже ! Вся забота властей , не остаться без кресла , тогда народ может прищучить и задать вопросы и требовать расстрела, и толщина их лапатников ! Вот предельный интерес не моей власти ! А вы мечтайте и далее о ВОЗМОЖНОЙ злости кого то и где то !
Ответить с цитированием