Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 20.11.2022, 19:38
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Sensonic

Не соответствует объективной реальности.Россия не нападала на Грузию,Украину,Донбасс,Сирию...и лайнер МН-17.
Не возможно напасть на страну которая развязала агрессию.От нее можно только защищаться.Это я о Грузии.

Не возможно напасть на страну у которой нет статуса государства.Это я о ситуации с Украиной.Власть в которой поменялась в следствии переворота инициированного внешними силами а как известно любая внешняя экспансия это путь к гражданской войне.Почему?Потому что происходит отмена государственных обязательств в пользу новообразовавшихся обстоятельств.

Государство не может напасть на лайнер,корабль,велосипед или автомобиль...равно как и не может напасть на комод,табуретку, телевизор или упаковку салфеток.Государство может совершить акт в отношении субъекта а не объекта.

Вы бы тоже о этом знали будь у вас хоть какое то образование
Ну , вы и дальше будите упорствовать в признании необходимости уничтожения фашистских подонков укропии ? Зеленую плесень избрали 74 % укропов . а за это отвечать надо ! И ведь , что удивительно , его рейтинг сейчас не падает . Да и эти сволочи с большим желание фотографировались на фоне марки со взрывом крымского моста , да еще и наших пленных расстреляли !!!!!!!!!!!!! И вы продолжаете вразумлять бандеровскую погань ? После мной перечисленного , хороший укроп , только на погосте !!!
Ответить с цитированием