Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 13.06.2022, 04:00
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Насколько я понял вы хотите заменить "нашу антинародную власть оголтелых воров" на другую "нашу антинародную власть оголтелых воров"?
Тут вроде как без вариантов...вся история государственных переворотов на территории бывшего СССР и Восточного блока как бы о этом...вопиет.Не было даже прецедента что при сносе одного вороватого слуги народа его место занимал честный и достойный человек.Ни одного.Вообще.Никак.Не было ))
Не знаю почему люди вроде вас верят в этот миф.В то,что уничтожив одну власть вы получите ее эталонный антипод.Он нарисуется сам по себе...исходя из поговорки о том,что...свято место пусто не бывает?
Считая всех потенциальными ворами , вы оскорбляете меня да и других честных людей ! У нас , на малой Родине , замки стали вешать только при советской власти ! А уличенного вора мордовали до тех пор , пока сам не уходил !!! Нужна новая диктатура пролетариата с полугодовым отчетом законодательной и исполнительной власти , причем законодательная власть должна быть на предприятиях ! И народ имеет право отстранить или отправить на эшафот проштрафившуюся власть по итогам отчетов ! Но главное на повестке дня , это уничтожение антинародной , полностью коррумпированной , воровской власти поганого кгбяки и иже с ним
Ответить с цитированием