Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.10.2010, 07:31
Аватар для Беркач
Беркач Беркач вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 57
Беркач is infamous around these parts
По умолчанию Новорожденным деткам нужна помощь,пороки сердца!

Здравствуйте всем.Это опять я.На форуме мам обсуждается тема,2-умдеткам новорожденным нужна срочная операция в Киеве,даю ссылку надискуссию: http://mama.md/index.php?showtopic=42921&st=0 .Там сам врач из патологии подтверждает данную информацию.
Из того,что знаю,один ребенок уже в Киеве,но деньги не собраны,стоимость операции около 15 тыс. евро...у нас эту операцию сделать не могут,а это очень срочная операция.Вот ссылка на топик:http://mama.md/index.php?showtopic=43619
К сожалению о них мало информации,только эта пока,но можно позвонить и узнать как помочь:
номер телефона: 069516587
Фамилия Пушкаш.
Я сегодня с папой разговаривала,правда мы обсуждали возможноеобращение в фондыи подготовку документов для этого, и я совсем забыласпросить о реквизитах для перечисления помощи.Завтра могу уточнитьвсе...а пока это то,что я знаю.
__________________
Ураа! Мы это сделали! Спасибо всем за поддержку! savelife. info
Ответить с цитированием