Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.05.2008, 19:50
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 10
Андреева is infamous around these parts
По умолчанию

конечно ,Ирина вам с мамой повезло,и я рада за вас,но и в тоже время я могу привести столько случаев ,как врачи к больным относятся,как
они себя в рпаксисе с поцеэнтами ведут, можно книгу написать,ведь они головой не думают у них всё в компьютере записано ,попросишь от
головы таблетки они пока с компьюзером не посоветуются ни когда тебе не выпешут,а моя кузина попала в аварию конечно ,ей всё возможное
сделали,но шурупик забыли хорошо прекрутить и он у неё два года по бедру бегал,они не могли найти что у неё болит,надели на шею галстук
и не поразмеру он ей натёр такую дыру что в китай пролесть можно было,хотя она им несколько раз говорила что у неё там болит,на ноге
открытая рана была ,так они умудрились и там ей инфекцыю занести,да можно много случеев привадить,а было это в Мюнстерской Больнице,
а это очень знаменитая очень большая больница,там Горбачёв Раису лечил,где она и померла,и я могу ещё и ещё примеров превести,так что
вам очень повезло с мамой и ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВИЯ НА МНОГИЕ ГОДА !!!!
__________________
Друзья, живите много лет И каждый день творите чудо, Пусть счастье с вами будет всюду, Как солнца утреннего свет. Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только
Ответить с цитированием