Показать сообщение отдельно
  #1296  
Старый 26.08.2009, 02:41
Аватар для Эд Война
Эд Война Эд Война вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 765
Эд Война is infamous around these parts
По умолчанию

/ALEXANDR I./ ,ну был я там на возложении 22-го ,слушал речь В.Н.Воронина.Ничего он лишнего не сказал.Более того,скажу что смотрел это выступление по ТВ.

"Фобии" о которых Вы говорите не безосноательны-достаточно провести историческую параллель с историей Германии 1928-1945 года.Речь идет о скрытых процессах происходят в обществе. Вы можете выразить свое частное мнение,которое будет игрой на публику,но мнение большей части людей Республики Молдова не совпадает с Вашим.
Реалии экономики,культуры,языка, террриториальной целостности и суверинитета-то есть государствообразующие факторы,говорят не в пользу вашего мнения.Молдову хотят уничтожить как государство,и не видеть этого нельзя!!!!!!8oI
__________________
В стрелковой секции людей ,как на парад Есть упражнение -"бегущий депутат" Мишени популярны из Альянса: Стреляют залпом все - так вероятней шансы.
Ответить с цитированием