Показать сообщение отдельно
  #891  
Старый 04.10.2010, 18:48
ГИЛЬДА ГИЛЬДА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2,351
ГИЛЬДА is infamous around these parts
По умолчанию

Названа причина смерти казахстанца в Таиланде
4 октября, 2010
Тело утонувшего в Тайланде казахстанца, 42-летнего Альжанова Ермека, будет доставлено в Казахстан на неделе, сообщил в понедельник на брифинге официальный представитель МИД Казахстана Аскар Абдрахманов,
"Полицией на сегодняшней день установлено, что насильственной смерти здесь не было, в настоящее время проводятся меры по отправке тела погибшего в Казахстан на этой неделе",- сказал Абдрахманов, отвечая на вопросы журналистов.
Гражданин Казахстана был обнаружен мертвым на побережье тайского курорта Паттайя (Pattaya Beach) в пятницу, 1 октября. По данным регистрации в отеле, Альжанов остановился там 10 сентября и должен был покинуть его 28 сентября, но продлил срок пребывания.
Персонал отеля утверждает, что Альжанова последний раз видели вечером в четверг, в костюме для купания.
В настоящее время полицейские полагают, что Альжанов утонул при купании в шторм, запутавшись в брошенной якорной веревке.
__________________
Рай-это место,где нет будильников,понедельников и начальников
Ответить с цитированием