Показать сообщение отдельно
  #708  
Старый 14.09.2010, 20:50
ГИЛЬДА ГИЛЬДА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2,351
ГИЛЬДА is infamous around these parts
По умолчанию

На большей части Казахстана ожидаются дожди
14 сентября, 2010
На большей части Казахстана ожидаются дожди, на юг республики пришли заморозки, передает агентство со ссылкой на сообщение Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.
"На погоду большей части Казахстана будет оказывать влияние поле низкого давления, с которым связаны осадки - преимущественно дождь, туман, а на юго-востоке республики ожидаются заморозки до двух градусов", - говорится в сообщении.
Как сообщается в штормовом предупреждении РГП "Казгидромет", ночью 14 - 15 сентября в Алматинской и Жамбылской областях местами ожидаются заморозки до 3 градусов.
В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях ночью и утром ожидается местами туман. В Мангистауской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях, днем Кызылординской, Атырауской областях ожидается местами ветер 15 - 20 метров в секунду. В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях ночью местами сохранятся заморозки до 6 градусов, в Алматинской и Жамбылской областях местами на почве ожидаются заморозки до 2 градусов.
Также отмечается, что в ближайшие сутки на большинстве горных рек Алматинской области будет наблюдаться спад водности, на горных реках юга и востока республики ожидаются колебания водности.
__________________
Рай-это место,где нет будильников,понедельников и начальников
Ответить с цитированием