Показать сообщение отдельно
  #602  
Старый 03.09.2010, 20:04
ГИЛЬДА ГИЛЬДА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2,351
ГИЛЬДА is infamous around these parts
По умолчанию

В Доме министерств Казахстана из-за аварии нет электричества
3 сентября, 2010
В большей половине здания Дома министерств Казахстана, в котором расположены более десяти министерств и государственных агентств республики, с утра пятницы нет электричества,
"Свет отключили до обеда и, скорее всего, не будет до вечера", - сказал ИА Новости-Казахстан один из сотрудников министерства здравоохранения.
"Работа практически встала, поскольку не работают компьютеры, где находится вся необходимая информация", - сказал собеседник агентства.
В здании Дом министерств располагается также РГП "Больница Управления делами президента". Из-за отсутствия электроэнергии пациенты в четверг не принимаются. "Принимаем с завтрашнего дня, сегодня до вечера света не будет", - сообщили сотруднику ИА Новости-Казахстан в регистратуре медцентра.
Работа практически встала, поскольку не работают компьютеры, где находится вся необходимая информация
Света нет, в частности, в таких ведомствах, как Генеральная прокуратура, министерство здравоохранения, агентство по статистике, министерства труда и социальной защиты населения, министерство экономического развития и торговли, агентства по защите конкуренции, а также в Доме журналистов, который расположен в одном здании с Домом министерств и в котором находятся ведущие республиканские СМИ.
Как сообщили ИА Новости-Казахстан в АО "Городские электрические сети", отключение электроэнергии в Доме министерств произошло *из-за аварии на линии. "В ликвидации аварии задействовано несколько бригад, на месте работает очень много людей", - сказала сотрудник предприятия.
__________________
Рай-это место,где нет будильников,понедельников и начальников
Ответить с цитированием