Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 06.08.2010, 19:04
ГИЛЬДА ГИЛЬДА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2,351
ГИЛЬДА is infamous around these parts
По умолчанию

В сообщении отмечается, что часто в автобусах, въезжающих на территорию республики, число пассажиров превышает установленные нормативы.
Имеются факты, когда автобусами управляют водители в состоянии алкогольного опьянения, а также не имеющие соответствующие категории в водительских удостоверениях.
Эти нарушения зачастую становятся причинами дорожно-транспортных происшествий.
В частности, 5 августа в 20.00 на территории Жамбылской области, на 351-м километре автодороги Алматы - Ташкент, инспекторами дорожной полиции ДВД Жамбылской области был остановлен микроавтобус "СангЙонг", под управлением водителя, гражданина Республики Кыргызстан. Число пассажиров, находящихся в салоне автобуса, значительно превышало установленные нормативы. В отношении водителя составлен административный протокол за нарушение правил перевозки пассажиров.
Также сообщается, что в Карагандинской области инспекторами дорожной полиции задержан водитель автобуса, перевозивший пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.
__________________
Рай-это место,где нет будильников,понедельников и начальников
Ответить с цитированием