Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 26.07.2010, 18:50
ГИЛЬДА ГИЛЬДА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2,351
ГИЛЬДА is infamous around these parts
По умолчанию

"Согласно прогнозу погоды на ближайшую неделю - с 24 по 30 июля - на преобладающей территории Казахстана ожидается умеренно-жаркая, местами с кратковременными осадками погода", - говорится в сообщении.
По данным синоптиков, на западе республики в течение всего периода сохраниться высокий температурный фон, незначительные осадки ожидаются в начале периода, что будет неблагоприятно для животноводства.
На севере, севере-западе страны во второй половине периода ожидается некоторое понижение температуры воздуха, местами с кратковременными осадками.
Между тем, на востоке и в центре республики прогнозируется повышение температурного режима и кратковременные осадки. По оценке Казгидромет, "такие погодные условия будут благоприятны для пополнения и сохранения почвенной влаги".
__________________
Рай-это место,где нет будильников,понедельников и начальников
Ответить с цитированием