Надеюсь налюбые сведения о семье Соловьёва Константина Ивановича (1896-?),родного брата моего деда Соловьёва Николая Ивановича (1908-1975).
Под каждой фотографией в альбоме на моей странице есть информация о родственных связях с Константином Ивановичем Соловьёвым.
Поиски затрудняются тем, что из шестерых детей у него было пять дочерей (Вероника, Клара, Елена, Оля, Надежда 20-х годов рождения) и один сын - Геннадий.
Вся семья выехала перед репрессиями в тридцатых годах в Казахстан предположительно или из Кемерово или с шахты Ягуновской Кемеровской обл., пос. Чиили обнаружили в интернете в связи с реабилитацией Соловьёва К.И. в 1997-ом году (был осуждён на работы в ИТЛ).
Одальнейшей судьбе этой семьи никто ничего не знает. Семь двоюродныхсестёр и братьев хотели бы найти родню, всем им уже за 70.
Буду признательна за любое известие.Очень жду.
__________________
Ищу!!!!
|