В восточной части территории Китайской Народной Республики наблюдалось нашествие НЛО, сообщает РИА Новости со ссылкой на новостную службу Sina.
В четверг, 20 августа, над пятью городами провинции Шаньдун в течение трех часов кружили неопознанные летающие объекты. Один из операторов местного телевидения заснял это уникальное зрелище и выложил видео в свободном доступе в Интернете.
Многие местные жители были чрезвычайно напуганы зловещим видом летающих объектов. Однако в последние месяцы и годы появление НЛО в небе над Китаем стало чуть ли не самым обычным явлением. В Сети постоянно выкладываются все новые видеосюжеты, предоставленные обычными пользователями, ставшими невольными свидетелями необъяснимых явлений.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
|