Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.12.2008, 18:05
Александр Пкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в гомельском кинотеатре имени Калинина откроется кино-кафе. Его посетители смогут заказывать не только пиво и чипсы, но и выбирать из меню фильмы. Стоит это 3 тысячи рублей днем, и 5 тысяч — ночью.
— Больше ни в одном заведении вы не увидите таких шикарных диванов, обтянутых кожей! Все сделано по высшему классу. Представьте: заказываете напитки, усаживаетесь поудобнее, и вам включают классное кино, в хорошем качестве и с отличным звуком, — хвалит заведение директор предприятия «Кинотавр» Николай Старостенко.
Как он рассказал, идею подглядел в Чехии и Франции, долго вынашивал. А в меню фильмов включил около 100 лент, но только старого-доброго советского кино 70-80 годов.
Проблема только в том, что видеозал в кафе «Cinema» один. Поэтому смотреть фильмы разным компаниям придется по очереди.
Ответить с цитированием