Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 15.07.2010, 20:20
Аватар для ВАЛЕРЫЙ ЦТОК
ВАЛЕРЫЙ ЦТОК ВАЛЕРЫЙ ЦТОК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 144
ВАЛЕРЫЙ ЦТОК is infamous around these parts
По умолчанию

Выступление в эфире белорусского телевидения президента Грузии Михаила Саакашвили не улучшит отношения Беларуси и России. Об это заявил глава высшего совета партии "Единая Россия", спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов.
Грызлов: "Для нас, для России господин Саакашвили - изгой, никаких отношений с ним нет и быть не может. Любое улучшение отношений с Грузией может быть только в том случае, если президентом в этой стране будет другой человек", - заявил спикер Госдумы РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Те, кто предоставляет возможность Саакашвили чувствовать себя президентом, в том числе в другой стране, принимают решения, которые не могут повлиять на улучшение отношений с Россией", - подчеркнул Борис Грызлов.
Как ранее сообщал Телеграф, Первый телеканал белорусского телевидения в четверг, 15 июля, покажет эксклюзивное интервью с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Интересно, если пару недель назад с Саакашвили встречалась Хиллари Клинтон, то с США отношения тоже не улучшаться? А Обама?
__________________
ПРИГЛАШАЮ В ГРУППЫ: "Народы Беларуси и России. Сила в единстве?!". "МЫ РОДИЛИСЬ И ЖИЛИ В СССР", "БЕЛАРУСЫ ЎСІХ КРАІН ЯДНАЙЦЕСЯ!"
Ответить с цитированием